«Отмороженный»: на 1+1 вышел новый комедийный сериал с Дзидзьо

30 декабря 2019,  14:44 | Новости сериалов

Украинский певец и шоумен Михаил Хома, также известный как Дзидзьо, исполнил главную роль в новом комедийном сериале «Отмороженный».

Ситком «Отмороженный» покажет веселые приключения обычного парня Миши из 90-х в современном мире. Вот его официальный синопсис:

Семья Дзидзюков собирается наконец продать свой старый дом и переехать жить в большой город. Но их заветная мечта, как Титаник, разбивается о лед. В собственном подвале в старом холодильнике они случайно находят замороженного Мишу — своего родственника, который исчез 23 года назад. Оказывается, Миша стал частью большого научного эксперимента. Теперь жизнь семьи изменится навсегда, ведь Дзидзюки вынуждены жить вместе с «отмороженным» родственником, который умом, чувствами и привычками застрял в «лихих 90-х» и еще по всем документам является владельцем этого самого дома, выставленного на продажу.

Как Миша будет адаптироваться к жизни в 21 веке и современным технологиям, которые встречаются на каждом шагу, смотрите в трейлере, что представлен выше.

В этом году Дзидзьо можно было увидеть в кинотеатрах в секс-комедии «Свингеры 2», а в 2020 году он станет украинским голосом персонажа мультфильма «Playmobil: Фильм» и воссоединится с Олей Поляковой в комедийной картине «Звезды по обмену».

Премьера сериала «Отмороженный» состоялась 16 декабря, так что теперь вы можете посмотреть все серии его 1 сезона на официальном канале 1+1 на Youtube. Спойлер: в одной из серий появится сам Павло Зибров.

2311 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: