Дзидзьо озвучил мультфильм «Playmobil: Фильм»

25 декабря 2019,  17:55 | Новости фильмов

Новый украинский трейлер мультфильма «Playmobil: Фильм» порадует поклонников певца Дзидзьо, поскольку он дублирует здесь одного из основных персонажей.

«Playmobil: Фильм» отправит зрителей в новую сказочную вселенную, где возможно все. Его официальный синопсис сообщает:

Когда младший брат Марли — Чарли — неожиданно исчезает в волшебной, анимированной вселенной Playmobil, девушка должна пройти множество испытаний, чтобы вернуть его домой. Она отправляется в фантастическое путешествие через потрясающие новые миры, знакомится и объединяется с новыми друзьями. Приключения, в которые попадает Марла, а впоследствии и Чарли, вдохновляют их на мысль, что неважно какие обстоятельства создает для тебя жизнь — ты достигнешь всех вершин, если поверишь в себя!

В оригинале голосами персонажей стали Аня Тейлор-Джой, Дэниэл Рэдклифф, Гэбриел Бейтман, Джим Гэффиган и Меган Трэйнор.

Певец Михаил Хома, он же Дзидзьо, будет украинским голосом болтливого водителя фуд-трака Дела, которого Марла встретит в мире Playmobil. Он поможет ей освоиться в этой необычной вселенной и найти ее брата Чарли.

В начале года Дзидзьо воплотил секс-гуру в фильме «Свингеры 2», сейчас его можно увидеть в комедийном сериале «Отмороженный», а в 2020 году ожидается премьера полнометражной комедии «Звезды по обмену», где он сыграет вместе с Олей Поляковой.

В украинские кинотеатры «Playmobil: Фильм» прибудет 30 января.

2858 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: