Эмма Уотсон и звезды «Гарри Поттера» воссоединились перед Рождеством

18 декабря 2019,  21:46 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Отряд Дамблдора снова вместе! Актриса Эмма Уотсон взорвала Интернет фотографией, на которой компанию ей составляют коллеги по фильмам о Гарри Поттере, и это действительно лучший подарок на Рождество и Новый год для любого поттеромана.

Несколько часов назад 29-летняя британская актриса, которую мы все знаем благодаря роли Гермионы Грейнджер во франшизе «Гарри Поттер», опубликовала в своем Instargam черно-белую фотографию, где она улыбается и позирует вместе с Томом Фелтоном (Драко Малфой), Бонни Райт (Джинни Уизли), Мэттью Льюисом (Невилл Лонгботтом) и Эванной Линч (Луна Лавгуд).

В подписи Уотсон поздравила подписчиков с наступающим Рождеством:

Счастливого Рождества от нас.

А Льюис пошутил в комментариях о том, как он получился на снимке:

Эта восковая фигура меня очень эффектная.

Странно, что никто пока не прокомментировал усы Малфоя, то есть Фелтона, который надел очки и стал немного похож на Гарри Поттера. Или его дальнего родственника.

После Уотсон фотографиями с этого вечера поделились Льюис и Фелтон, и на некоторых из них они спорят о том, какой из факультетов Хогвартса лучший: Гриффиндор или Слизерин. К счастью, до дуэли дело не дошло.

На снимках не хватает только Дэниэла Рэдклиффа (Гарри Поттер) и Руперта Гринта (Рон Уизли). И можно хоть сейчас планировать революцию против Амбридж.

В январе Уотсон можно будет увидеть в кино в новой экранизации романа «Маленькие женщины», которая получила 2 номинации на «Золотой глобус».

19443 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: