«Мстители: Завершение»: вырезанная сцена с Наташей и Клинтом на Вормире

20 ноября 2019,  12:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сеть попала новая вырезанная сцена блокбастера «Мстители: Завершение», которая показывает альтернативный финал для Черной вдовы.

В фильме «Мстители: Завершение» мы потеряли не только Тони (Роберт Дауни мл.), но и Нат (Скарлетт Йоханссон), которая также пожертвовала собой ради того, чтобы исправить то, что сделал Танос (Джош Бролин).

Она встретила свой героический финал, когда они с Клинтом (Джереми Реннер) отправились в 2014 год на планету Вормир, чтобы добыть Камень Души. Как известно, чтобы его получить, человек должен принести в жертву того, кого он любит, и в окончательной версии фильма Клинт и Нат оба хотели принести в жертву самих себя, но Нат удалось это быстрее, и Клинт вернулся в 2023 год с Камнем и разбитым сердцем.

Энтони и Джо Руссо сняли еще один вариант этой сцены (см. выше), в котором Клинт и Нат не дерутся, зато на них нападает армия Таноса. Нат ранят во время обстрела, она спасает Клинту жизнь и прыгает со скалы, вновь принося себя в жертву. Да, эта альтернативная сцена все равно разобьет ваше сердце. Просто альтернативным способом.

Если вы еще хотите порыдать, то смотрите другую вырезанную сцену, которая показывает трогательный трибьют супергероев Тони Старку.

Супергеройский блокбастер «Мстители: Завершение» вышел на экраны в апреле и с тех пор стал самым успешным фильмом всех времен, заработав в мировом прокате рекордные $2,798 млрд.

Наташа вернется на большие экраны в своем сольном фильме «Черная вдова», который выйдет в украинский прокат 30 апреля 2020 года.

4582 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: