«Бонд 25»: Дэниэл Крэйг готов к новой миссии на первом постере юбилейного фильма

5 октября 2019,  22:17 | Новости фильмов

В честь Дня Джеймса Бонда, который отмечается 5 октября, студия Metro-Goldwyn-Mayer представила первый официальный постер своего ожидаемого шпионского боевика «Бонд 25».

На первом постере фильма «Бонд 25», который выйдет в украинский прокат под названием «007: Не время умирать», голубоглазый Дэниэл Крэйг позирует в образе Джеймса Бонда в черном смокинге и с бабочкой. Вот только за ним виднеется побитая стена какого-то здания, а не бальный зал для приемов.

В юбилейном фильме франшизы, основанной на произведениях писателя Яна Флеминга, которой сегодня исполняется 57 лет, Бонд выходит на пенсию, но вскоре вынужден вернуться на службу, поскольку мир сам себя не спасет.

Помогать или мешать ему в этой непростой задаче будут актеры Леа Сейду, Рами Малек, Рэйф Файнс, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Ана де Армас, Джеффри Райт, Рори Киннер, Лашана Линч и Билли Магнуссен.

Режиссером фильма «007: Не время умирать» стал Кэри Фукунага, который прославился благодаря 1 сезону хитового сериала «Настоящий детектив».

В украинские кинотеатры Бонд со своей новой миссией прибудет 9 апреля 2020 года.

1806 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: