«Вечные»: первый взгляд на Джемму Чан в образе Серси на съемках в Лондоне

3 октября 2019,  23:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Съемки супергеройского фильма «Вечные» от Marvel Studios продолжаются в столице Великобритании, и на этот раз в объектив папарацци попала актриса Джемма Чан.

В понедельник, 30 сентября, британский таблоид Daiy Mail поделился парой новых фотографий со съемок супергеройского экшена «Вечные» на улицах Лондона, которые показывают Джемму Чан в образе Серси.

Серси является одной из Вечных, расы бессмертных существ, которые многие тысячелетия живут на Земле. В фильме, как и в комиксах, у нее будет зеленый суперкостюм, как раскрыл концепт-арт с конвенции D23, и хотя на снимках от папарацци она предстает в повседневной одежде, ее любовь к зеленому прослеживается в зеленом плаще и зеленом узоре на свитере.

Фотографии подтверждают, что часть событий фильма будет происходить в наше время, поскольку в руках у Серси находится смартфон, которым она что-то фотографирует, и современная чашка кофе на вынос.

36-летняя британская актриса уже появлялась в проектах Marvel Studios этой весной она сыграла инопланетянку из рода крии Минн-Эрву в супергеройском экшене «Капитан Марвел».

Вы также могли видеть Чан в фильмах «Трансформеры 5: Последний рыцарь», «Безумные богачи» и «Мария – королева Шотландии».

В украинский прокат экшен «Вечные», где компанию Чан составят Анджелина Джоли, Ричард Мэдден и Сальма Хайек, прибудет 5 ноября 2020 года.

3154 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: