5 украинских постеров фильма «Хищные птицы и фантастическая Харли Квинн»

1 октября 2019,  22:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Харли Квинн завела себе необычное домашнее животное, и вы можете познакомиться с ним поближе (если рискнете) на новых постерах ее второго супергеройского фильма «Хищные птицы».

Сегодня студия Warner Bros. поделилась официальным трейлером фильма «Хищные птицы», в котором Харли Квинн в воплощении Марго Робби рассталась с Джокером и решила основать свою собственную команду крутых героинь.

Разрыв со своим пудингом дался главной психопатке Готэма нелегко, поэтому она решила поднять себе настроение, взяв домой питомца... Да, вам не показалось, Харли выбрала в качестве четырехлапого друга настоящую гиену. И купила ей очаровательный розовый ошейник со стразами, как можно увидеть на одном из новых постеров фильма.

Локализованные постеры также позволяют получше рассмотреть новый костюм Харли, который состоит из розового топа, золотистого комбинезона в ромбик и золотых полусапожек.

На вооружении у харизматичной злодейки, которая решает помогать девушкам в беде, будет ее знаменитая бита, молоток со смайликом и... гранаты. Так что берегись, Черная маска (Юэн МакГрегор), с Харли лучше не связываться.

«Хищные птицы» ворвутся в кинотеатры Украины 6 февраля 2020 года.

3214 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: