Том Круз встретился с президентом Зеленским и посмотрел в Киеве локации для съемок

1 октября 2019,  20:20 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

На днях жители Киева были удивлены увидеть в метро голливудскую звезду Тома Круза, который прилетел в Украину, чтобы встретиться с президентом Владимиром Зеленским.

Если вы видели в соцсетях фотографию мужчины, очень похожего на Тома Круза, на одной из станций киевского метро, то это не фейк и не розыгрыш. Звезда франшизы «Миссия невыполнима​» действительно посетил столицу Украины, чтобы познакомиться с Зеленским и посмотреть локации для съемок своих новых фильмов.

После встречи с Крузом президент Украины, который и сам является профессиональным актером и продюсером, написал в соцсетях:

Рад приветствовать в Киеве актера, режиссера и просто талантливого человека Тома Круза. Пригласил его в Украину, чтобы он воочию увидел, сколько в нашей невероятной стране интересных локаций для создания кино: современные урбанистические пейзажи, старый город, остатки советского прошлого, тихие и уютные хутора, фантастические живописные пейзажи.

Зеленский отметил, что общался с Крузом на тему нового украинского закона, согласно которому иностранные кинопроизводители получают 25% компенсации во время съемок в Украине:

Радуюсь, что Украина начинает привлекать звезд мирового кино. Надеюсь, закон о компенсации иностранным кинопроизводителям, недавно принятый парламентом, действительно откроет для мирового кино двери Украины. Уверен, что эта миссия выполнима! Благодарен Тому Крузу за приятную беседу. Ждем в Украине снова!

На встрече с голливудским актером также присутствовала первая леди Украины Елена Зеленская, которую можно увидеть в его компании и компании президента на фотографии ниже.

В будущем Круз сыграет в боевике «Лучший стрелок: Мэверик» и вернется на экраны в образе спецагента Итана Ханта в фильме «Миссия невыполнима 7». Надеемся, что после этого он вернется в Украину, чтобы снять эпизод, например, для восьмой «Миссии».

1782 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: