Вышел эпический трейлер фильма «Захар Беркут» с Робертом Патриком и Алексом МакНиколлом

19 сентября 2019,  14:15 | Новости фильмов

«Это наша земля, мы — свободный народ!» Украинская студия FILM.UA поделилась полноценным трейлером своего масштабного проекта «Захар Беркут», основанного на одноименной повести Ивана Франко.

События фильма разворачиваются в 1223 году, когда монгольская орда во главе с ханом Бурундой движется на запад, истребляя все на своем пути. Дойдя до высоких Карпатских гор, войско останавливается у подножия. Однако ночью несколько местных охотников — братья Максим и Иван Беркуты — тайком пробираются в лагерь и освобождают пленных. Неистовый от ярости хан решает идти напрямик, чтобы отомстить и уничтожить карпатские поселения. Для этого он находит предателя среди местных, который открывает ему тайный проход в горах. Однако небольшая община горных охотников под руководством Захара Беркута имеет свой план, чтобы навсегда остановить многочисленного врага.

Захара Беркута воплощает звезда фантастики «Терминатор 2: Судный день» Роберт Патрик, а роли братьев Беркутов, его отважных сыновей, исполняют Алекс МакНиколл и Роки Майерс.

Главную героиню этой истории — воинственную лучницу Мирославу, в которую влюбляется Максим, — играет актриса Поппи Дрейтон. В трейлере говорится, что Мирослава является дочкой Тугара Волка, но после знакомства с Максимом присоединяется к борьбе жителей Карпатских гор за свободу.

В кинотеатры Украины исторический боевик «Захар Беркут», который снимают режиссеры Ахтем Сейтаблаев и Джон Винн, прибудет 10 октября.

3338 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: