Сальма Хайек и Кит Харингтон приступили к съемкам экшена «Вечные» от Marvel Studios

18 сентября 2019,  14:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Первое закулисное фото нового супергеройского экшена вселенной Marvel «Вечные» показывает радостное знакомство Сальмы Хайек со звездой хитового сериала «Игра престолов» Китом Харингтоном.

Во вторник, 17 сентября, номинантка на премию «Оскар» опубликовала в соцсетях совместный снимок с Харингтоном, подчеркнув в описании, что является большой поклонницей Джона Сноу:

Все еще не могу поверить, что я работаю с Джоном Сноу! Кит, ты лучший!!!

Уже ждем совместную фотографию Хайек с коллегой и братом Харингтона в «Игре престолов» Ричардом Мэдденом, который также присоединился к MCU. А лучше вместе с ними двумя.

Фильм «Вечные» («Eternals»), основанный на комиксах Marvel, познакомит нас с новой группой супергероев, вечных существ, которые положили начало нашей цивилизации.

Вместе с Хайек, Харингтоном и Мэдденом в новом амбициозном проекте от Marvel Studios сыграют Анджелина Джоли, Джемма Чан, Кумэйл Нанджиани, Брайан Тайри Генри, Барри Кеоган, Лия МакХью, Ма Дон-сок и Лорен Ридлофф.

Украинская премьера экшена «Вечные», который снимает Хлоя Чжао и продюсирует Кевин Файги, запланирована на 5 ноября 2020 года.

2405 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: