Харли Квинн вернулась с «птичками» на первом постере фильма «Хищные птицы»

18 сентября 2019,  00:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. опубликовала в сети официальный постер супергеройского экшена «Хищные птицы», который показывает, что у нашей любимой Харли Квинн по-прежнему не все дома.

Суперзлодейка Харли Квинн (Марго Робби), которая постепенно стала антигероиней, дебютировала на большом экране в 2016 году в экшене «Отряд самоубийц», где украла своим выступлением все сердца зрителей.

В своем втором приключении под названием «Хищные птицы» Харли и три супергероини из комиксов DC Черная канарейка (Джерни Смоллетт), Охотница (Мэри Элизабет Уинстэд) и Рене Монтойя (Рози Перес) будут работать вместе, чтобы защитить девочку Кассандру Кейн (Элла Джей Баско) от криминального босса Черной маски (Юэн МакГрегор).

Первый постер фильма Кэти Янь позволяет лучше рассмотреть новые прическу и макияж Харли и ее броские украшения.

Надпись на шее героини, сделанная розовым маркером, гласит: «Разум над хаосом». Очевидно, это ирония, судя по тому, что вокруг главной героини летают «птички» перечисленные выше персонажи вместе с еще одним суперзлодеем Виктором Засом (Крис Мессина).

С нетерпением ждем выхода полноценного трейлера, чтобы познакомиться с этими героями поближе. Как только он появится в сети, вы сразу сможете его посмотреть на Kinofilms.ua. «Хищные птицы» ворвутся в кинотеатры Украины 6 февраля 2020 года.

1990 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: