Звезда «Джуманджи» Дуэйн Джонсон пожелал «брату» Кевину Харту скорого выздоровления

14 сентября 2019,  15:02 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

В первый день осени Кевин Харт попал в больницу после автомобильной аварии, и его лучший друг и коллега по франшизе «Джуманджи» Дуэйн Джонсон очень за него переживает и посылает ему много любви.

Желая поддержать друга в трудную минуту и собрать для него как можно больше хороших пожеланий и положительной энергии, Джонсон написал в Instagram:

Перестань играться с моими эмоциями, брат Кевин Харт. Нам еще нужно много смеяться вместе. Люблю тебя, мужик. Будь сильным.

В качестве картинки к этому трогательному посту Скала выбрал веселую закулисную фотографию с Хартом на верблюдах, сделанную на съемках фильма «Джуманджи: Следующий уровень», где в них вселятся Дэнни ДеВито и Дэнни Гловер.

В аварии Харт получил три перелома позвоночника и уже был выписан из больницы, где ему сделали операцию, в реабилитационный центр, сообщает новостной выпуск TODAY.

Желаем актеру скорейшего выздоровления. Надеемся увидеть его вместе с Джонсоном на красной дорожке премьеры фильма «Джуманджи: Следующий уровень», который выйдет в украинский прокат 12 декабря.

2086 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: