Смотрим финальный украинский трейлер фильма ужасов «Доктор Сон» с Юэном Макгрегором

8 сентября 2019,  21:48 | Новости фильмов

В честь мировой премьеры ожидаемого хоррора «Оно 2» студия Warner Bros. поделилась финальным трейлером своей следующей экранизации романа Стивена Кинга «Доктор Сон».

Хотите вновь столкнуться с ужасным кошмарами, которые живут в отеле «Оверлук», и открыть двери в комнату 237? Сиквел знаменитого хоррора «Сияние» покажет взрослого мальчика-ясновидца Дэнни Торранса (Юэн Макгрегор), сына Джека Торренса (Джек Николсон), который смог выжить в том ужасном отеле. Повзрослев, Дэнни все еще не оправился от этой травмы и ведет одинокую жизнь. Однажды его мир переворачивается, когда он знакомится с храброй девочкой Аброй (Кайли Керран), что обладает таким же экстрасенсорным даром, известным как «сияние». Ей нужна помощь в борьбе против беспощадной Розы Цилиндр (Ребекка Фергюсон) и ее последователей с «Истинного узла», которые в своем стремлении найти бессмертие питаются «сиянием» детей.

Увидеть фильм «Доктор Сон», адаптацией которого занимался режиссер и сценарист Майк Флэнеган, на большом экране вы сможете с 7 ноября.

2309 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: