Деми Ловато появится в ситкоме «Уилл и Грейс»

6 сентября 2019,  18:04 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Американская актриса и певица Деми Ловато будет приглашенной звездой 11 сезона легендарного ситкома «Уилл и Грейс» и уже поделилась впечатлениями от съемок в своей первой серии.

27-летняя актриса, которая прославилась благодаря диснеевскому фильму «Camp Rock: Музыкальные каникулы», объявила радостную новость о том, что она появится в будущем сезоне «Уилла и Грейс», в своих соцсетях в конце августа.

Ловато поделилась фотографиями со съемочной площадки и отметила, что была очень рада работать с ветеранами сериала Эриком МакКормаком, Деброй Мессинг, Меган Маллалли и Шоном Хейсом:

Они просто команда мечты! Такая честь быть частью этого каста. Прошлая ночь была удивительной, не могу дождаться, когда вернусь!!! Спасибо @nbcwillandgrace.

Певица сыграет героиню по имени Дженни, которую описывают как «женщину с высокими стенами вокруг себя». Она появится в жизни Уилла неожиданным образом.

У 11 и, к сожалению, финального сезона «Уилла и Грейс», который будет состоять из 18 серий, пока нет официальной даты премьеры.

2991 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: