Снова рыжая: Эмма Стоун приступила к съемкам фильма «Круэлла» для Disney

5 сентября 2019,  17:41 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В Лондоне стартовали съемки диснеевского приквела «Круэлла» о злодейке из фильма «101 далматинец», главную роль в котором исполняет обладательница премии «Оскар» Эмма Стоун.

В первый день осени Стоун поймали папарацци на съемочной площадки ее следующего фильма «Круэлла» («Стервелла»), которая развернулась на известной лондонской улице Regent Street.

На фотографиях, которые попали в сеть, Стоун предстает с ярко-рыжими волосами, что контрастирует с первой промо-фотографией «Круэллы», где злодейка в воплощении звезды мюзикла «Ла-Ла Ленд» позирует с далматинцами с черно-белыми волосами, с которыми мы все привыкли ее видеть.

Поскольку фильм режиссера Крэйга Гиллеспи будет предысторией картины «101 далматинец», Круэлла ДеВиль переживет немало, прежде чем попрощается со своими рыжими волосами и решит покрасить одну половину головы в черный, а вторую в белый цвет.

В руках актрисы на данных фотографиях есть черная папка, где могут находиться эскизы одежды будущей злодейки, ведь в результате Круэлла стала главой известного модного дома со своим именем на его фасаде.

В кинотеатры мира фильм «Круэлла» прибудет 28 марта 2021 года.

2495 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: