Добро против Зла: появился постер фантастики «Звездные войны: Восхождение Скайуокера»

28 августа 2019,  19:13 | Новости фильмов

Официальный постер ожидаемого научно-фантастического экшена «Звездные войны: Восхождение Скайуокера» показывает эпический поединок между Рей и Кайло Реном, от исхода которого будет зависеть судьба всей галактики.

Вместе с ретроспективным трейлером фильма «Звездные войны: Восхождение Скайуокера» на конвенции D23 был раскрыт официальный постер заключительной части третьей трилогии, чьи события развиваются в далекой-далекой галактике.

На постере главная героиня Рей, которую играет Дэйзи Ридли, вооружившись синим светловым мечом джедаев, отважно бьется с Кайло Реном, внуком злодея Дарта Вейдера, в образе которого вернется Адам Драйвер.

В это время над ними возвышается жуткое лицо императора Палпатина, чей смех мы уже слышали в трейлерах. В каком бы виде он ни вернулся в девятом эпизоде, это как-то будет связано с превращением главной героини в темную Рей, которая возьмет в руки оружие Дарта Мола, как стало известно на днях.

Украинская премьера научно-фантастического фильма «Звездные войны: Восхождение Скайуокера», который снял Джей Джей Абрамс, состоится 19 декабря.

2560 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: