Ирма Витовская объявила дату премьеры нового украинского ситкома «Подорожники»

11 августа 2019,  22:52 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Одной из главных сериальных премьер Нового канала грядущей осенью станет ситком о ресторанах, соперничестве и любви «Подорожники», главных героинь которого сыграют Ирма Витовская и Олеся Жураковская.

События сериала «Подорожники» будут разворачиваться на житомирской трассе и покажут соперничество двух бизнесвумен Ирины и Сусанны, которые конкурируют со времен школы. Семья Ирины владеет рестораном на трассе под названием «Подорожник» и давно копила на еще один мотельно-ресторанный комплекс, как вдруг из Милана вернулась Сусанна с мужем Марио, который является мишленовским шефом, и выкупила этот комплекс первой. Страсти накаляются еще больше, когда дети давних соперниц Аня и Алекс влюбляются друг в друга.

Ирину воплощает актриса Олеся Жураковская, которую вы можете знать благодаря популярному украинскому сериалу «Крепостная», что сейчас с успехом транслируют на польском телевидении. А Сусанну сыграет Ирма Витовская, которая прославилась благодаря ситкому «Леся+Рома», что выходил с 2005 по 2007 год.

Также в этой 16-серийной комедии снялись известные украинские актеры Вячеслав Довженко, Наталья Сумская и Виктор Андриенко.

Премьера сериала «Подорожники» состоится 9 сентября в 22:00, что Витовская сообщила в соцсетях. Он будет выходить на Новом канале с понедельника по четверг.

2886 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: