Смотрим первый трейлер диснеевского римейка «Мулан» с Лю Ифэй в главной роли

7 июля 2019,  20:08 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

История отважной китайской девушки, которая переоделась парнем и пошла в армию вместо своего отца, оживает в первом тизер-трейлере диснеевского фильма «Мулан», что вышел сегодня.

Вместе с трейлером студия Disney поделилась официальным синопсисом римейка мультфильма «Мулан», что вышел в 1998 году, если вы вдруг позабыли его сюжет:

Когда император Китая издает указ, что один мужчина из каждой семьи должен служить в императорской армии, чтобы защитить страну от северных захватчиков, Хуа Мулан, дочь почтенного воина, решает заменить больного отца в армии собой. Переодевшись мужчиной, Хуа должна пройти сложные испытания, чтобы найти внутреннюю силу и принять свой истинный потенциал. Это эпическое путешествие, которое превратит храбрую девушку в выдающегося воина и позволит ей заслужить уважение благодарной нации... и гордого отца.

Роль Хуа Мулан досталась китайской актрисе Лю Ифэй, известной благодаря фэнтезийному боевику «Запретное царство».

Вы обратили внимание при просмотре трейлера, что она управляется с мечом настолько быстро, что его лезвие практически незаметно для человеческого глаза?

Вместе с ней эту историю расскажут актеры Джет Ли, Донни Йен, Гун Ли, Джейсон Скотт Ли и Розалинд Чао.

Мировая премьера римейка «Мулан», который сняла режиссер Ники Каро, ожидается 25 марта 2020 года. Ждем объявления даты его украинской премьеры.

2774 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: