Украинский трейлер и дата премьеры мультфильма «Норм и Несокрушимые: Большое приключение»

23 июня 2019,  15:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем официальный украинский трейлер комедийного мультфильма «Норм и Несокрушимые: Большое приключение», который рассказывает о приключениях веселого белого медведя и его друзей.

Официальное описание анимационной картины «Норм и Несокрушимые: Большое приключение», которую сняли режиссеры Ричард Финн и Тим Молтби, гласит:

В ледяных горах Арктики терпит крушение самолет под управлением археолога Джина. Катастрофу устроил его коварный напарник, который похищает бесценную нефритовую статуэтку китайского божества — ключ к несметным сокровищам. На помощь Джину приходит король Арктики Норм. В компании леммингов он отправляется в смертельно опасное путешествие. На этот раз очаровательный и чистосердечный медведь должен не только обезвредить вора и вернуть бесценную реликвию, но и успеть на свадьбу своего эксцентричного дедушки...

«Норм и Несокрушимые: Большое приключение» является третьей полнометражной историей о медведе Норме после мультфильмов «Норм и Несокрушимые» и «Норм и Несокрушимые: Ключи от королевства».

Премьера анимации «Норм и Несокрушимые: Большое приключение», чей официальный украинский постер вы можете рассмотреть ниже, состоится 4 июля.

Компанию Норму в украинском прокате составят супергеройский экшен «Человек-паук: Вдали от дома», французская комедия «Ибица» и триллер «Коррупция», которые выйдут на большие экраны в тот же день.

3573 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: