Соколиный глаз устроил поединок с Дэдпулом

20 июня 2019,  15:47 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Джереми Реннер, известный благодаря роли Соколиного глаза в фильмах «Мстители», поделился фотографией, на которой он сражается с Дэдпулом.

После приобретения студией Disney студии 20th Century Fox и ее прав на Людей Икс, кроссовер марвеловских супергероев из двух вселенных стал все более вероятным, но пока мы ждем его воплощения на большом экране, Реннер решил порадовать нас своим мини-кроссовером с Дэдпулом.

48-летний актер опубликовал во вторник в соцсетях веселую фотографию, на которой он дерется с человеком в маске Дэдпула с подписью:

Битва началась.

Очевидно, что Дэдпул побеждает, но кто знает, Соколиный глаз у нас тоже не промах и пережил столько безумных битв с инопланетянами с помощью всего лишь лука и стрел, что может скрывать не один козырь в рукаве.

А вы бы хотели увидеть такой поединок на большом экране, и чтобы под маской болтливого наемника прятался уже сам Райан Рейнольдс? Пишите в комментариях.

Тем временем Реннер готовится к съемкам своего сольного сериала от Disney+ «Соколиный глаз», чья премьера ожидается в 2020 году.

3764 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: