Сэмюэл Л. Джексон надирает зад в трейлере без цензуры боевика «Шафт»

6 июня 2019,  12:46 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Специально для поклонников легендарного Сэмюэла Л. Джексона киностудия Warner Bros. выпустила новый трейлер без цензуры боевика «Шафт», сиквела фильма 2000 года о самом крутом частном детективе Нью-Йорка.

«Шафт» сведет вместе три поколения известной семьи детективов: Джона Шафта (Сэмюэл Л. Джексон), его сына Джона Шафта мл. (Джесси Ашер) и его дяди Джона Шафта I (Ричард Раундтри).

Джон Шафт мл. вырос и стал экспертом по цифровой безопасности в ФБР, и когда его друга убивают, он берется за расследование, в котором ему очень пригодятся навыки отца. Легендарный Джон Шафт ст. соглашается помочь своему протеже добыть информацию в опасном Гарлеме. Хотя стили отца и сына в работе очень отличаются, они все равно являются семьей и готовы друг ради друга на все.

Также в «Шафте» снялись Реджина Холл, Эван Джогиа, Луна Лорен Велес и Александра Шипп, последнюю из которых с сегодняшнего дня можно увидеть в кинотеатрах Украины в супергеройском экшене «Люди Икс: Темный феникс» в образе Шторм.

В мировой прокат фильм режиссера Тима СториФантастическая четверка», «Безумный патруль») выходит 14 июня. К сожалению, украинская премьера «Шафта» не запланирована.

2665 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: