Джин Грей уничтожает вертолеты во втором фрагменте «Темного феникса»

24 мая 2019,  15:04 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Теперь не только Магнито может управлять металлом. Второй фрагмент супергеройского боевика «Люди Икс: Темный феникс» показывает растущие силы Джин Грей.

В заключительной главе франшизы Джин Грей (Софи Тернер) во время космической миссии столкнется в космосе с неизвестной энергией, но та не убьет девушку, а сделает ее еще сильнее. Теряя контроль над своими растущими силами, Джин становится угрозой для человечества, и в новом фрагменте ее разыскивают военные, которые прилетели к Магнито (Майкл Фассбендер) на вертолетах.

Пока военный разговаривает с Магнито, вертолеты начинают выходить из строя, и все думают на него, но вскоре оказывается, что это новая способность Джин.

Смотрите также первый фрагмент «Темного феникса», в котором Профессор Икс (Джеймс МакЭвой) пытается остановить Магнито с помощью... слов.

Вместе с Джин, Эриком и Чарльзом в фильме вернутся Мистик (Дженнифер Лоуренс), Зверь (Николас Холт), Ртуть (Эван Питерс), Циклоп (Тай Шеридан), Шторм (Александра Шипп) и Ночной зверь (Коди Смит-МакФи).

Таинственную инопланетную злодейку, чья личность пока не разглашается, воплотит Джессика Честейн, которую вы можете увидеть на новом постере в компании других мутантов.

В кинотеатры Украины экшен «Люди Икс: Темный феникс», режиссером которого выступает Саймон Кинберг, прибудет 6 июня.

3316 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: