Джеймс Кэмерон поздравил экшен «Мстители: Завершение» с потоплением его «Титаника»

9 мая 2019,  22:59 | Бокс-офис | Автор: Елена Стрельбицкая

Когда новый супергеройский экшен от Marvel Studios «Мстители: Завершение» обошел по сборам легендарный фильм-катастрофу «Титаник», режиссер Джеймс Кэмерон решил поздравить супергероев с их «удивительным достижением».

На прошлых выходных блокбастер «Мстители: Завершение» за рекордные сроки перешагнул рубеж в 2 миллиарда долларов и оставил позади «Титаник» с его внушительным бокс-офисом в $2,187 млрд.

В честь этого Кэмерон сделал официальное заявление, которое разместили на картинке, где эмблема марвеловских «Мстителей» топит его «Титаник»:

Кевину [Файги] и всем в Marvel, айсберг потопил настоящий «Титаник». Понадобились «Мстители», чтобы потопить мой «Титаник». Мы все здесь в Lightstorm Entertainment салютируем вашему удивительному достижению. Вы показали, что киноиндустрия не только жива и здорова, но и является величайшей, чем когда-либо!

Чтобы стать самым успешным фильмом всех времен блокбастеру «Мстители: Завершение» осталось обойти только «Аватара», который заработал в мировом прокате $2,788 млрд.

На сегодняшний день сборы нового творения братьев Руссо составляют $2,295 млрд, и поскольку их экшен дошел до $2 млрд всего за 11 дней, а «Аватар» за 47, то уже скоро Кэмерон будет снова поздравлять «Мстителей» с тем, что они его обошли.

Билеты на сеансы «Мстители: Завершение» вы найдете в нашей афише.

2275 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: