Украинский трейлер хоррора «Оно 2» с Джессикой Честейн и Джеймсом МакЭвоем

9 мая 2019,  19:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Соскучились по одержимому демоном клоуну? Студия Warner Bros. Pictures поделилась сегодня первым тизер-трейлером фильма ужасов «Оно 2», который показывает взрослую Беверли Марш в воплощении номинантки на премию «Оскар» Джессики Честейн.

В продолжении самого успешного хоррора всех времен «Оно», основанного на романе Стивена Кинга, спустя 27 лет один телефонный звонок вызывает в Дерри уже взрослых детей из «Клуба лузеров», которые давно разъехались по разным местам.

В тизер-трейлере взрослая Беверли приходит в дом своего детства, где теперь живет жуткая бабушка.

Они пьют вместе чай, но вскоре Беверли замечает на одной из фотографий бабушки ее молодого отца, который выглядит точь-в-точь как клоун Пеннивайз (Билл Скарсгард)...

Взрослого Билла Бенбро воплощает давний друг Честейн Джеймс МакЭвой, с которым они в июне появятся вместе в научно-фантастическом экшене «Люди Икс: Темный феникс».

Других «лузеров» во взрослом возрасте сыграют актеры Билл Хейдер, Джей Райан, Джеймс Рэнсон, Айзая Мустафа и Энди Бин.

Также вы можете увидеть в трейлере, что в сиквеле вернется еще и оригинальный «Клуб лузеров» в лице Финна Вулфарда, Софии Лиллис, Джейдена Либерера, Джека Дилана Грейзера, Джереми Рэя Тейлора, Чоузена Джейкобса и Уайатта Олеффа.

Украинская премьера нового хоррора Андреса Мускетти состоится 5 сентября.

2458 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: