Новый взгляд на Человека-паука и Мистерио в фильме «Человек-паук: Вдали от дома»

5 мая 2019,  02:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Питер Паркер и загадочный Мистерио выглядят союзниками на новом кадре супергеройского экшена от Marvel Studios «Человек-паук: Вдали от дома».

На этой неделе исполнитель роли Человека-паука в фильмах Marvel Том Холланд представил в соцсетях новый официальный кадр своего второго сольника, на котором компанию ему составил персонаж Мистерио в воплощении Джейка Джилленхола:

Команда мечты! #ЧеловекПаукВдалиОтДома

В комиксах могущественный маг Квентин Бек, также известный как Мистерио, является суперзлодеем, поэтому новый кадр, где он что-то планирует с Питером в секретной штаб-квартире, стал для поклонников историй Marvel сюрпризом.

Более того, Питер настолько доверяет Квентину, что раскрыл ему свою личность, сняв маску.

Режиссер Джон Уоттс подтвердил в недавнем интервью для журнала EW, что этот предположительный злодей действительно будет союзником Человека-паука и Щ.И.Т.а:

Если Тони Старк был ментором [Питера] в прошлых фильмах, мы подумали, что будет интересно обыграть, чтобы Мистерио стал его крутым дядей.

Друг с другом этих героев познакомит Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон).

В украинские кинотеатры «Человек-паук: Вдали от дома» ворвется 4 июля.

А пока вы можете увидеть воскрешение супергероя Холланда в блокбастере «Мстители: Завершение», который вы можете застать в ближайшем кинотеатре.

4652 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: