Трейлер 3 сезона «Рассказа служанки» объявил дату его премьеры

4 мая 2019,  20:56 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Благословлена борьба». Стриминговый сервис Hulu представил на этой неделе официальный трейлер 3 сезона своего хитового сериала «Рассказ служанки», который возвращается 5 июня.

События антиутопической драмы «Рассказ служанки» развиваются в будущем, где власть захватили военные и только одна женщина из ста может родить ребенка. Джун Осборн/Фредова (лауреатка премий «Эмми» и «Золотой глобус» Элизабет Мосс) была одной из таких женщин, которых прозвали служанками, и должна была стать суррогатной матерью для командора Фреда Уотерфорда (Джозеф Файнс) и его жены Серены (Ивонн Страховски), но в результате возглавила революцию за освобождение своих сестер по несчастью.

В 3 сезоне Джун ищет могущественных союзников, чтобы свергнуть диктатуру военных. И одной из этих союзниц будет Серена.

Также трейлер показывает милый момент между Джун и ее возлюбленным Ником Блэйном (Макс Мингелла), который тоже участвует в революции.

Вместе с ними в трейлере появляются Энн Дауд, Аманда Бругел, О.Т. Фагбенли, Самира Уайли, Алексис Бледел и Брэдли Уитфорд.

К касту сериала недавно присоединился номинант на премию «Эмми» Кристофер Мелони, который воплотит командора Уинслоу. Вы можете его знать благодаря сериалам «Настоящая кровь», «Закон и порядок. Специальный корпус» и «Хэппи».

Новый сезон «Рассказа служанки» будет состоять из 13 серий.

2640 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: