Тизер нового сериала «Болотная тварь», основанного на комиксах DC

18 апреля 2019,  14:48 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис DC Universe опубликовал в сети первый тизер своего нового научно-фантастического сериала с элементами фэнтези и хоррора «Болотная тварь», который представляет первый взгляд на саму Болотную тварь.

Согласно официальному синопсису, раскрытому вместе с тизером, сериал «Болотная тварь» будет следовать за Эбби Аркейн (звезда сериала «Оборотень» Кристал Рид), которая расследует то, что кажется смертельным вирусом, который родился на болоте маленького городка в Луизиане, но вскоре открывает, что это болото содержит мистические и ужасные секреты. Когда необъяснимые и пугающие кошмары выходят из темного болота, все оказываются в опасности.

В комиксах DC Болотная тварь это супергерой, который частично является гуманоидом, а частично растительным существом. Почти как Грут из «Стражей Галактики». Посмотрим, будет ли он таким же положительным и на экране.

Роль Болотной твари исполняет Дерек Мирс, который играл маньяка Джейсона Вурхиза в римейке «Пятница 13».

Других постоянных персонажей в 1 сезоне, который будет состоять из 13 серий, воплотят актеры Дженнифер Билз, Хендерсон Вэйд, Энди Бин, Вирджиния Мэдсен, Уилл Пэттон и Мария Стэн.

Премьера сериала «Болотная тварь» состоится в конце весны, 31 мая.

За последние полгода сервис DC Universe представил такие хитовые сериалы, как «Титаны» и «Роковой патруль», которые получили высокие оценки от зрителей и критиков.

Также в его разработке находятся сериал «Метрополис» о Лоис Лейн и Лексе Лютере и мультсериал «Харли Квинн» с Кейли Куоко.

2451 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: