Персональные постеры 1 сезона фэнтези «Зачарованные»

6 апреля 2019,  17:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем 6 портретных постеров с основными героинями и героями фэнтезийного сериала «Зачарованные», который рассказывает о приключениях трех сестер-ведьм.

Перезапуск культового сериала «Все женщины — ведьмы» следует за тремя сестрами Мэйси, Мел и Мэгги, которые после смерти своей матери узнают, что являются могущественными ведьмами. Девушки получают древний манускрипт «Книга теней» и теперь должны с помощью доброй магии защищать наш мир от демонов и прочей нечисти.

Роли Мэйси, Мел и Мэгги, чьи лица на постерах украшает знак «Силы трех», исполняют актрисы Мадлен Манток, Мелони Диас и Сара Джеффери.

Также по портретному постеру получили ангел-хранитель сестер Гарри (Руперт Эванс), бывшая девушка Мел Нико (Эллен Тамаки), которая работает в полиции, и друг и коллега Мэйси Гэлвин (Сер’Дариус Блэйн), в которого она влюблена.

В конце вы найдете новый постер с тремя сестрами, на котором они изображены на своем чердаке в полный рост, окутанные ангельским светом.

Следующая серия «Зачарованных» выйдет на экраны 22 апреля по украинскому времени. В ней сестры познакомятся со своим новым ангелом-хранителем Тессой (Хлоя Бриджес), первый взгляд на которую представил промо-ролик 18 серии.

Сериал уже продлен на 2 сезон, премьера которого ожидается осенью. 1 сезон будет состоять из 22 серий и завершится в мае.

2472 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: