Алисса Милано вернется во 2 сезоне сериала «Ненасытная», чему она несказанно рада

3 марта 2019,  17:58 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь начала съемок 2 сезона актриса сериала «Ненасытная» Алисса Милано поделилась с поклонниками новыми закулисными снимками и рассказала, почему она любит в нем сниматься.

Драматическая комедия «Ненасытная» рассказывает об опальном и недовольном жизнью адвокате Бобе Армстронге, который стал тренером конкурсов красоты и берется за подготовку мстительной девушки-подростка Пэтти Блэделл, над которой все издеваются, не подозревая, что он собирается выпустить в этот мир.

Милано играет Корали Армстронг, жену Боба, которая отчаянно стремится продвинуться вверх по социальной лестнице.

Звезда сериала «Все женщины – ведьмы» очень рада вернуться к этому образу и воссоединиться со своими коллегами по сериалу «Ненасытная», о чем она сообщила в первый день весны, поделившись в соцсетях совместным фото с исполнительницей главной роли Дебби Райан и актрисой Арден Майрин:

Мне повезло быть каждый день с этими женщинами. Это альянс. Это смех. Это стабильность. Это безопасность. Это сочувствие. Это дружба. Это поддержка. Это командная работа. Это то, что заставляет меня ценить и праздновать [эту работу]. #Ненасытная

Также актриса опубликовала в своем Instagram два веселых снимка с основным кастом сериала, которые были сделаны во время первой сценарной читки 2 сезона, и в описании оптимистично указала:

Первая читка сценария второго сезона #Ненасытная. Это происходит, ребята! Верьте в силу веры, невозможное возможно!

Компанию Милано, Райан и Марин на общих снимках составили Даллас Робертс, Кристофер Горам, Эринн Уэстбрук, Майкл Провост, Кимми Шилдс и Эшли Ди Келли.

Кликайте на изображения, чтобы перейти в галерею и посмотреть остальные фотографии со съемок сериала с участием Милано и других актеров.

На Netflix премьера 2 сезона сериала «Ненасытная» состоится в конце 2019 года.

1987 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: