Маша Ефросинина объявила дату премьеры нового шоу «Удивительные люди»

12 февраля 2019,  15:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

На следующей неделе на канале «Украина» состоится премьера нового телешоу «Удивительные люди», ведущей которого будет Маша Ефросинина.

Спустя две недели непрерывных съемок Ефросинина объявила, что первый выпуск телепередачи «Удивительные люди» зрители увидят 23 февраля в 21:00 на канале «Украина».

Телеведущая написала об этом в своем Instagram:

Все, двухнедельный марафон съемок новейшего в истории телевидения шоу закончен! Теперь осталось ждать результат в эфире! Однако ждать недолго... всего до 23 февраля. #скоро #премьера #дивовижнілюди #каналУкраина

В центре событий шоу «Удивительные люди» будут люди с суперспособностями.

Ефросинина говорит, что это будет «новейший формат шоу, впервые представленный на украинском телевидении» и обещает, что данное шоу подарит зрителю «эмоции, которые сложно передать словами».

В шоу «Удивительные люди» также примут участие известная украинская певица и актриса Оля Полякова, которую скоро можно будет увидеть в кинотеатрах Украины в комедии «Свингеры 2», телеведущие Александр Скичко и Алексей Суханов и физиолог Виктор Комаренко.

Кликайте на изображение, чтобы перейти в галерею проекта и посмотреть другие закулисные фотографии с Ефросининой и Поляковой, которые обещают радовать зрителя сногсшибательными образами в каждом выпуске.

Собираетесь ли вы смотреть шоу «Удивительные люди»? Пишите в комментариях.

2175 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: