Трейлер биографического триллера «Код „Красный“» с Джуди Денч и Софи Куксон

19 января 2019,  14:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Джуди Денч и Софи Куксон воплощают британскую шпионку Джоан Стэнли, которая работала на КГБ, в первом трейлере биографической картины «Код „Красный“».

События этого биографического триллера начинаются в 2000 году, когда Джоан Стэнли (Денч) уже находится на пенсии и ведет тихую жизнь в пригороде. Вдруг ее арестовывает MI5 и обвиняет в том, что в своей молодости она шпионила в пользу СССР. Далее сюжет отправляет нас в 1938 год, когда Джоан (Куксон) была студенткой Кэмбриджа и влюбилась в молодого коммуниста Лео (Том Хьюз из сериала «Виктория»), чьи взгляды показали ей мир под новым углом. Работая во времена Второй мировой войны в секретном центре ядерных исследований, Джоан понимает, что мир находится на грани взаимного уничтожения. Женщина должна решить, может ли она предать собственную страну и своих близких ради их спасения.

Украинская премьера нового фильма режиссера Тревора НаннаКороль Лир», «Леди Джейн», «Двенадцатая ночь или что угодно»), снятого по сценарию Линдсэй Шаперо, ожидается 25 апреля.

3065 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: