Трейлер и постер сериала «Великолепные Медичи» с Шоном Бином и Брэдли Джеймсом

11 января 2019,  16:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда трилогии «Властелин колец» и хитового сериала «Игра престолов» Шон Бин оказывается в очередной опасной для жизни ситуации в официальном трейлере исторической драмы «Великолепные Медичи».

События сериала «Великолепные Медичи» развиваются в 1470 году. Власть семьи Медичи со временем укрепилась, и они стали самой влиятельной семьей во Флоренции. Лоренцо (Дэниэл Шарман из сериала «Оборотень») вызывают занять место его отца после покушения на его жизнь, которое раскрывает годы их плохого управления банком. В качестве нового главы семьи Медичи он должен заботиться о своем брате Джулиано (звезда сериала «Приключения Мерлина» Брэдли Джеймс) и сестре Бьянке (Аврора Руффино).

Лоренцо женится на Кларис Орсини (Сюнневе Карлсен), благородной женщине из Рима, а его дружба с художником Сандро Боттичелли (Себастьян де Соуса) дает жизнь Ренессансу. Но конфликт нового главы семьи Медичи с Папой Сикстом (Джон Линч) приводит Флоренцию к самому кровавому моменту в ее истории заговору Пацци.

Бин играет одного из участников этого заговора, целью которого было свержение правящего семейства Флоренции Медичи путем убийства его главы Лоренцо. Его героя зовут Якопо де Пацци.

Премьера многосерийной исторической драмы, которая является продолжением сериала «Медичи: Повелители Флоренции», на итальянском телевидении состоялась в октябре 2018 года. В Великобритании его покажут в конце января.

Сериал с Бином и Джеймсом уже продлен на 2 сезон.

3789 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: