Джон Малкович играет Пуаро в новом трейлере сериала «Убийства по алфавиту»

28 декабря 2018,  23:19 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел расширенный трейлер британского детективного мини-сериала «Убийства по алфавиту», который обещает «эффектно ужасное действо».

События сериала «Убийства по алфавиту», основанного на романе Агаты Кристи, разворачиваются в 1930-х годах, когда Британия была опасно разделена подозрениями и ненавистью.

В этой накаленной атмосфере знаменитый бельгийский детектив Эркюль Пуаро, который уже вышел на пенсию, возвращается к работе, чтобы поймать опасного серийного убийцу, известного как ABC. Он убивает людей по алфавиту и оставляет на месте преступления единственную улику — алфавитный путеводитель по железной дороге, открытый на первой букве имени и фамилии жертвы. Пуаро сталкивается с равным себе противником, и охота на него поставит под удар все, что важно для детектива: его авторитет, его честность и саму его личность.

Роль Пуаро исполняет номинант на премию «Оскар» Джон Малкович.

В «Убийствах по алфавиту» также играет звезда «Гарри Поттера» Руперт Гринт.

Премьера всех 3 серий сериала «Убийства по алфавиту» состоялась на этой неделе, так что вы уже можете посмотреть новую адаптацию романа Кристи онлайн и оценить Малковича в образе Пуаро.

1958 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: