Первый взгляд на не синего Уилла Смита и других героев в римейке «Аладдин»

23 декабря 2018,  02:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На первых кадрах и в закулисном видео со съемок диснеевского римейка Гая Ричи «Аладдин» легендарный персонаж Джинни предстает в своей обычной человеческой форме. Но не переживайте, он все-таки будет в фильме синим.

На этой неделе журнал Entertainment Weekly поместил на свою обложку главных героев художественной адаптации классического мультфильма «Аладдин» с живыми актерами: Аладдина, принцессу Жасмин и волшебного Джинни.

Эти знаменитые образы примерили на себя Мена Массуд, Наоми Скотт и Уилл Смит, которых вы можете увидеть во время съемочного процесса римейка Ричи в закулисном видео, что расположено выше.

С релизом обложки и первых официальных кадров поклонники мультфильма сразу начали возмущаться насчет того, что Джинни не является синим.

Но актер тут же поспешил заверить, что это только человеческая форма его персонажа, и что его Джинни все-таки будет синего цвета:

Бам! Первый взгляд на Джинни, принцессу Жасмин и Аладдина! Посмотрите, как я круто выгляжу с высоким хвостом [на обложке] @entertainmentweekly. И да, я буду СИНИМ! Так выглядит Джинни в своей человеческой форме. Но мой персонаж будет компьютерным большую часть фильма.

Вы тоже с нетерпением ждете выхода полноценного трейлера, чтобы увидеть Смита в образе синего Джинни?

А пока пересматриваем его тизер-трейлер, который показывает легендарную пещеру, где главный герой находит ту самую волшебную лампу, в которой живет Джинни.

«Аладдин» прилетит в украинские кинотеатры на своем ковре-самолете в конце весны, 23 мая 2019 года.

7846 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: