Второй постер фильма «Шазам!» с Закари Ливаем

18 декабря 2018,  11:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый официальный постер супергеройского фильма «Шазам!» позволяет рассмотреть костюм главного героя в полный рост.

«Просто скажи слово.»

В полку супергероев в красных костюмах прибыло. И чтобы вы вдруг не перепутали Шазама со спины с Дэдпулом или Человеком-пауком, у него за плечами будет развиваться укороченный белый плащ.

А как вам его золотые ботинки?

Ранее режиссер Дэвид Ф. Сандберг объяснил, почему выбрал для Шазама столь старомодный костюм:

Я хотел, чтобы он выглядел немного как старомодный супергерой из золотой эры комиксов. Я решил, что это также выделит его из толпы [остальных супергероев].

«Шазам!» расскажет о тинейджере Билли Бэтсоне (Эшер Энджел), который является сиротой и попадает в очередную приемную семью. Там он знакомится с Фредди Фриманом (Джек Дилан Грейзер), еще одним сиротой, который ходит на костылях и любит читать комиксы. Когда Билли заступается за Фредди перед школьными хулиганами, то обращает на себя внимание Волшебника (Джимон Хонсу) и получает суперспособности. Теперь с помощью всего лишь одного слова Билли может превращаться в пуленепробиваемого взрослого супергероя Шазама (Закари Ливай). Но вместе с развлечениями, которые дарят ему новые силы, на плечи Билли ложится ответственность защищать мир от опасных суперзлодеев.

На сегодняшний день вышел всего один-единственный трейлер экшена «Шазам!», который был представлен еще в июле на конвенции San Diego Comic-Con. С нетерпением ждем релиза второго трейлера.

Украинская премьера фильма «Шазам!» состоится 4 апреля 2019 года.

1513 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: