Трейлер «Мстителей 4» побил рекорд просмотров трейлера «Войны бесконечности»

9 декабря 2018,  21:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

За первые 24 часа тизер-трейлер блокбастера «Мстители 4» на официальных платформах в Интернете был просмотрен 289 миллионов раз.

Поклонники экранизаций комиксов Marvel показали, как сильно они ждали выхода тизер-трейлера четвертых «Мстителей»: когда он был представлен в эту пятницу, 7 декабря, количество просмотров данного видео на разных платформах, включая YouTube, Facebook и Twitter, побило все рекорды.

Предыдущим рекордсменом был трейлер фильма «Мстители: Война бесконечности» с 230 млн просмотрами, а за ним следует тизер-трейлер грядущего диснеевского римейка «Король Лев», который был просмотрен 224,6 млн раз за первые 24 часа.

События супергеройской картины «Мстители 4» будут развиваться сразу после «Войны бесконечности», в конце которой Танос (Джош Бролин) стер половину населения на Земле и во всей вселенной.

В трейлере Тони Старк (Роберт Дауни мл.) дрейфует в космосе, пытаясь найти путь домой, а на Земле Стив Роджерс (Крис Эванс) и Наташа Романова (Скарлетт Йоханссон) планируют, как исправить все то, что натворил Танос.

Режиссерами блокбастера выступают братья Руссо.

В украинские кинотеатры «Мстители 4», чей официальный украинский трейлер вы можете увидеть ниже, ворвутся 25 апреля 2019 года.

2178 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: