Дженнифер Лопез показала свои бицепсы, пресс и стройную фигуру в бикини

29 октября 2018,  20:00 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Дженнифер Лопез считает, что находится сейчас «в самой лучшей форме за всю свою жизнь», и новые фотографии из ее Instagram это красноречиво подтверждают.

Известная американская певица и актриса, которая в июле отпраздновала свой 49-й день рождения, поделилась в конце сентября в соцсетях мотивирующим снимком, где показывает свои бицепсы и спортивную фигуру после марафона концертов.

Лопез подписалась провести 15 шоу за один месяц, но решила не забрасывать тренировки, и рассказала о том, как этот опыт сделал ее сильнее, в описании к снимку:

Чувствую себя суперженщиной после сегодняшнего шоу! Когда я начала этот забег, я подумала, о боже, это 15 шоу за 27 дней, это слишком много... Но я дала обещание себе, что вместо того, чтобы позволить этому себя вымотать, я стану еще сильнее в конце... Я буду тренироваться и буду в самой лучшей форме за всю свою жизнь... Были моменты, когда я была уставшей, нужно было ехать, и я должна была втиснуть свои тренировки, куда могла... Но вот мы там, где осталось всего 3 шоу! И у меня много эмоций, но в основном я чувствуют себя сильной, счастливой и благодарной!

Потом в середине октября Лопез опубликовала фото со своей тренировки, на котором можно увидеть ее накачанный пресс:

Мне понравился вчерашний пост @niyamasol о том, чтобы меньше осуждать и больше любить. Моя жизнь и карьера построены вокруг моих страстей и исполнения тех вещей, которые делают меня счастливой. Это новые [леггинсы и топ] из моей коллекции Vanguard, которая называется «Love?». Если можете увидеть, на них изображены слова моей песни «On the Floor». Мы никогда не сдаемся, никогда не отдыхаем на полу.

А на прошлой неделе певица взорвала свой Instagram соблазнительным фото в желтом купальнике, которое собрало 2,6 миллиона лайков.

Таким образом Лопез сообщила о своей коллаборации с певцом Bad Bunny, с которым она записала новую песню «Te gusté».

В описании к снимку она также добавила хэштег «#БарбиИзМалибу».

Скоро вы сможете увидеть Лопез на большом экране в романтической комедии «Начни сначала», чья украинская премьера переехала на 24 января 2019 года.

Ниже смотрите ее дублированный трейлер. Компанию Лопез в этой картине составили Ванесса Хадженс, Майло Вентимилья, Леа Ремини и Фредди Строма.

1845 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: