Крис Хемсворт завершил съемки в спин-оффе «Люди в черном 4»

19 октября 2018,  00:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь окончания своих съемок в научно-фантастическом экшене «Люди в черном 4» его звезда Крис Хемсворт поделился свежими закулисными фотографиями.

В среду, 17 октября, Хемсворт порадовал своих подписчиков в Instagram четверкой свежих фотографий со съемок ожидаемого фильма «Люди в черном 4» и сообщил в описании к ним, что он пока вешает свой черный костюм в шкаф:

Это конец съемок фильма «Люди в черном» для меня! От Лондона до Марокко, до Италии и Нью-Йорка. Спасибо всем вам, фантастический актерский состав и команда, которые принимали участие в этом эпическом путешествии, и нашему режиссеру Ф. Гэри Грею, спасибо за веселые времена, много смеха и отличные воспоминания. Не могу дождаться, когда мы покажем вам, что мы сделали. Увидимся скоро.

На фото Хемсворт позирует вместе с коллегой по этому приключению Тессой Томпсон, которая тоже играет агента в черном, и режиссером Ф. Гэри Греем.

Ниже на пятой фотографии вы можете увидеть Хемсворта и Томпсон в марокканской пустыне, где также проходили съемки фильма.

Сейчас Хемсворт воплощает харизматичного лидера культа в триллере «Плохие времена в „Эль Рояле“», который вышел в украинский прокат 11 октября.

Премьера «Людей в черном 4» состоится в мае 2019 года.

2280 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: