Оскар Айзек и Оливия Уайлд примеряют образы из «Криминального чтива» во фрагменте «Жизнь, как она есть»

5 октября 2018,  18:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй официальный фрагмент драматической картины «Жизнь, как она есть» показывает Оскара Айзека и Оливию Уайлд в костюмах из «Криминального чтива».

Драма Дэна Фогельмана расскажет о Уилле и Эбби (Айзек и Уайлд), молодой паре, которая возглавляет историю любви, что охватывает разные поколения, декады и континенты. В новом фрагменте они отправляются на костюмированную вечеринку в образах Мии Уоллес и Винсента Веги из «Криминального чтива», и пока остальные веселятся, Эбби признается Уиллу в любви, но говорит, что ее порой пугает объем его чувств и что она может оказаться не готовой к тому, чтобы ее так сильно любили. Уилл отвечает, что он найдет другой способ, например, будет любить ее только по нечетным дням недели и посвятит всю свою жизнь тому, чтобы они были счастливы вместе.

Смотрите также романтический фрагмент фильма «Жизнь, как она есть», в котором Уилл объясняет Эбби, почему он никак не решается позвать ее на свидание. В прокат полнометражная картина от создателя сериала «Это мы» выйдет 18 октября.

2054 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: