Фичуретка «Черной молнии» говорит о костюме Дженнифер

23 сентября 2018,  14:48 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Каст научно-фантастического сериала «Черная молния» обещает, что во 2 сезоне Дженнифер Пирс получит свой супергеройский костюм.

Под конец 1 сезона открылось, что младшая дочь Черной молнии Дженнифер (Чайна Энн МакКлейн) тоже обладает суперспособностями, и поскольку ее старшая сестра Анисса (Нафиса Уильямс) уже присоединилась к отцу в его борьбе с преступностью и взяла себе псевдоним Гром, то вскоре свой костюм и псевдоним получит и младшая. В комиксах ее зовут просто Молния, поскольку она умеет генерировать электричество, и актер Кресс Уильямс, который играет ее отца, отмечает в видео, что «она является самой могущественной из них троих, не знает, как контролировать свои силы, и не особо хочет их контролировать». А МакКлейн сообщает в фичуретке, что она неоднократно была на примерках своего супергеройского костюма, но пока сама еще не знает, как он будет выглядеть.

Смотрите официальный трейлер 2 сезона «Черная молния», чья премьерная серия выйдет на экраны 10 октября по украинскому времени.

1766 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: