Потап и Олег Винник записали песню для «Безумной свадьбы»

15 сентября 2018,  00:21 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В украинской комедии «Безумная свадьба» прозвучит неожиданный дуэт в лице Потапа и Олега Винника, которые записали совместную песню на украинском языке под названием «Найкращий день» («Самый лучший день»).

Романтическая комедия «Безумная свадьба» расскажет о том, как директор районного краеведческого музея Василий Середюк (Назар Заднепровский) с радостью сообщает всем друзьям и знакомым, что его дочь Катя (Полина Василина) выходит замуж за французского врача. Но когда Василий узнает, что кардиохирург Франсуа (Джимми Воха-Воха) является афрофранцузом, расстроенный отец решает сорвать свадьбу дочери.

В этом фильме Потап исполняет роль отца Евлампия, а Винник сыграет самого себя, как показывает данный клип, где за ним бежит толпа женщин.

Компанию им составит еще один популярный украинский певец — Монатик. Он воплотит диакона Пилипона, который работает вместе с Евлампием.

Настя Каменских поддержала своего друга Потапа в Instagram, где поделилась их с Винником клипом и написала, что теперь этот саундтрек — ее «любовь навсегда».

Смотрите также официальный трейлер «Безумная свадьба».

В кинотеатры Украины «Безумная свадьба» ворвется 4 октября.

5107 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: