Харрисон Форд озвучит «Секреты домашних животных 2»

6 сентября 2018,  02:39 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарный голливудский актер Харрисон Форд присоединился к актерскому составу мультфильма «Секреты домашних животных 2», который выйдет в кино в 2019 году.

Голос Индианы Джонса и Хана Соло прозвучит в продолжении популярного мультфильма «Секреты домашних животных», который станет для Форда первым опытом озвучивания анимационного персонажа.

Роль звезды «Звездных войн» пока держится в секрете, но предположительно его голосом заговорит кто-то из новых животных.

Главного героя, джек-рассел терьера по кличке Макс, которому не сидится дома, на этот раз будет озвучивать Пэттон Освальт. Он заменил в этой роли Луиса С.К., которого не взяли в сиквел из-за обвинений в сексуальных домогательствах.

Зато в продолжении приключений домашних животных вернется остальной каст в лице Кевина Харта (кролик Снежок), Дженни Слейт (шпиц Гиджет), Эрика Стоунстрита (ньюфаундленд Дюк), Элли Кемпер (хозяйка Макса и Дюка Кэти), Лэйк Белл (кошка Хлоя), Альберта Брукса (ястреб Тиберий), Дэны Карви (бассет-хаунд Попс), Хэннибала Бересса (такса Бадди) и Бобби Мойнахана (мопс Мэл).

Режиссером мультфильма выступает Крис Рено, на чьем счету есть 2 номинации на «Оскар». Кроме первых «Секретов домашних животных» он также известен благодаря хитовым анимационным картинам «Гадкий я» и «Гадкий я 2».

В прошлом году Форд вновь воплотил культового героя Рика Декарда в научно-фантастическом экшен-триллере «Бегущий по лезвию 2049», где компанию ему составил Райан Гослинг. В будущем Форд вернется в образе искателя приключений в фильме «Индиана Джонс 5», который снимет Стивен Спилберг.

Премьера «Секретов домашних животных 2» состоится в июне 2019 года.

2178 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: