Эмили Ратаковски рекламирует одежду с Неймаром

12 августа 2018,  13:09 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Модель и актриса Эмили Ратаковски объединилась с футболистом Неймаром для новой рекламной кампании бренда джинсовой одежды Replay.

О том, что она стала новым лицом Replay, Ратаковски сообщила в четверг в своем Instagram, поделившись совместным черно-белым снимком с Неймаром, где они одеты в похожие джинсовые наряды:

Сегодня в Париже с особенным парнем для особенного проекта! @neymarjr @replay ❤ Оставайтесь на связи #hyperflexplus

Они позируют на фото в джинсовых куртках светлого оттенка и в темных джинсах.

Ниже вы также можете увидеть еще один кадр совместной рекламной кампании Ратаковски и Неймара в цвете, который обнародовал футболист.

Они представляют линию одежды Replay под названием Hyperflex. Эта коллекция состоит из стрейчевых джинсов и другой одежды в стиле кэжуал, которая благодаря своей высокой эластичности позволяет чувствовать себя комфортно в активном движении, и при этом предметы одежды сохраняют форму и не деформируются.

В начале лета Ратаковски исполнила второплановую роль в комедии «Красотка на всю голову» с Эми Шумер, а после сыграла одну из главных ролей в триллере «Вслепую» с Натали Дормер.

Неймар дебютировал на большом экране в прошлом году в экшене «Три икса: Реактивизация» с Вином Дизелем, где сыграл самого себя.

3259 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: