Новый постер «Фантастических зверей 2» показал семью Николаса Фламеля

29 июля 2018,  00:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Третий постер фэнтезийной картины «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда» показывает легендарного алхимика Николаса Фламеля, который является давним другом Дамблдора.

«Кто изменит будущее?»

В центре нового постера с интригующим вопросом и огромным знаком Даров Смерти на заднем плане воссоединилась четверка друзей Ньют (Эдди Редмэйн), Тина (Кэтрин Уотерстон), Якоб (Дэн Фоглер) и Квини (Элисон Судол). Рядом с ними стоят Лета Лестрейндж (Зои Кравиц) и Тесей Скамандер (Каллум Тернер).

Слева от основных героев изображен темный колдун Геллерт Гриндельвальд (Джонни Депп), а рядом позируют его последовательница Винда Розье (Поппи Корби-Туч), охотник за головами Гриммсон (Ингвар Эггерт Сигюрдссон) и американский волшебник Абернэти (Кевин Гатри), с которым мы уже встречались в МАКОСША в первом фильме.

По правую сторону находятся Альбус Дамблдор (Джуд Лоу), волшебник Юсуф Кама (Уильям Надилам) и Криденс (Эзра Миллер) с загадочной Маледикт (Клаудия Ким).

Перед ними на стуле сидит алхимик Николас Фламель (Бронтис Ходоровски), которому уже более 600 лет, а рядом стоит его супруга Перенелль. Алхимик прославился на весь магический мир благодаря тому, что создал Философский камень, который дает эликсир жизни. В первом «Гарри Поттере» его пытался похитить Волдеморт, чтобы полностью воскреснуть.

Увидеть Фламеля можно в новом украинском трейлере «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда», который был показан на Comic-Con.

Кликайте на изображение, чтобы перейти в галерею фильма и рассмотреть постер и его персонажей ближе.

Украинская премьера фэнтези «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда» состоится этой осенью, 15 ноября.

7034 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: