Сцены после титров фильма «Человек-муравей и Оса» подвели к «Мстителям 4»

7 июля 2018,  19:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

У супергеройского экшена «Человек-муравей и Оса» есть две сцены после титров, обе из которых связаны с событиями блокбастера «Мстители: Война бесконечности».

Осторожно, далее следуют СПОЙЛЕРЫ для фильмов «Мстители: Война бесконечности» и «Человек-муравей и Оса».

События супергеройской картины «Человек-муравей и Оса» происходят перед событиями «Войны бесконечности», показывая мир до щелчка пальцами Таноса (Джош Бролин), который стер половину живых существ во вселенной. Но вскоре после хэппи-энда для воссоединившегося семейства Пимов/ван Дайнов наступает время «Ч».

Первая сцена, которую показывают посреди титров, отправляет зрителя на крышу дома, где стоит фургон с уменьшенным туннелем в квантовую область. Хэнк (Майкл Дуглас), Джанет (Мишель Пфайффер) и Хоуп (Эванджелин Лилли) отправляют туда Скотта (Пол Радд), чтобы он добыл энергии для лечения Авы (Ханна Джон-Кэймен), которая только что была главной суперзлодейкой фильма, а после спасения стала их подругой.

Скотт уменьшается в костюме Человека-муравья и отправляется в квантовую область, как вдруг Хэнк, Джанет и Хоуп, которые остались руководить миссией за пультом на крыше, втроем оборачиваются на пепел после щелчка Таноса.

Человек-муравей остается один в квантовой области и, похоже, не может выбраться оттуда самостоятельно, продолжая звать Хэнка и Хоуп. Хотя может он и способен вернуться в наш мир своими силами, узнаем об этом в «Мстителях 4».

Вторая и последняя сцена после титров экшена «Человек-муравей и Оса» показывает дом Скотта, где по телевизору передают экстренное сообщение, связанное с исчезновением половины населения планеты. А после в камере появляется тот гигантский муравей с датчиком на ноге, который притворялся Скоттом. Насекомое, ничего не подозревая, продолжает следовать его распорядку дня и беззаботно играет на барабанах, пока мир вокруг напоминает фильм о зомби-апокалипсисе.

В конце Marvel Studios решили нас подразнить, сначала написав на экране «Человек-муравей и Оса вернутся», а потом исправив эту фразу на вопрос «Человек-муравей и Оса вернутся?», что заставило зал ахнуть.

Но мы-то точно знаем, что и Человек-муравей, и Оса примут участие в событиях блокбастера «Мстители 4», который выйдет на экраны 2 мая 2019 года.

Читайте нашу рецензию на фильм «Человек-муравей и Оса», чья премьера состоялась в украинских кинотеатрах 5 июля.

Билеты на сеансы «Человек-муравей и Оса» вы можете купить на нашем сайте.

24247 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: