Фрагмент «Монстров на каникулах 3» представляет Абрахама Ван Хельсинга

21 июня 2018,  22:14 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В мультфильме «Монстры на каникулах 3» появится легендарный охотник на вампиров Абрахам Ван Хельсинг, которого озвучивает американский комик Джим Гэффиган.

На этой неделе Гэффиган посетил утреннее шоу «Доброе утро, Америка», где представил небольшой фрагмент «Монстров на каникулах 3» со своим персонажем Ван Хельсингом. И эта новая анимационная версия знаменитого героя из романа Брэма Стокера «Дракула» в исполнении Sony Pictures Animation абсолютно не похожа на того Ван Хельсинга, которого в 2004 году сыграл Хью Джекман.

Охотник на вампиров с голосом Гэффигана является упитанным бородатым блондином с безумной прической в виде двух торчащих вверх рогов, который носит белые штаны, голубую водолазку и белый лабораторный халат.

На его вооружении находятся пушки исключительно крупного и очень крупного калибра, ведь он охотится на самых разных монстров.

Как и Дракула (Адам Сэндлер), Ван Хельсинг является бессмертным, и после встречи с легендарным вампиром в 19 веке он посвятил много лет тому, чтобы убить трансильванского графа. Вот только ему постоянно не везет в этом деле, как показывает новый фрагмент мультфильма (см. сверху).

У Ван Хельсинга есть правнучка Эрика (Кэтрин Хан), которая является капитаном корабля, на чей борт и попадут Дракула со своей компанией, когда решат отправиться в незабываемый круиз для монстров. Не зная, что она является родственницей давнего врага и ненавистника монстров, Дракула влюбляется в Эрику.

В украинском дубляже голосом Эрики будет телеведущая Леся Никитюк, известная благодаря программам «Орел и решка» и «Кто сверху?». В мае она посетила Каннский кинофестиваль, где представила мультфильм вместе с его интернациональным кастом и режиссером Генндием Тартаковским.

Украинская премьера «Монстров на каникулах 3», чей дублированный трейлер смотрите ниже, состоится 12 июля.

9181 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: