Настя Каменских озвучит главную героиню мультфильма «Татко Гусак»

16 апреля 2018,  13:13 | Новости фильмов

Семейная анимация «Татко Гусак» («Папа Гусь») от творцов «Шрека» стартует в украинском прокате с 3 мая. Главная героиня мультфильма заговорит знакомым каждому украинцу голосом.

«Татко Гусак» расскажет историю про двух утят, Чи и Чао, которых судьба сводит с гордым гусем Пенгом. Вместе они отправляются в интересное, но опасное путешествие, в котором найдут самое главное – семью и самих себя.

Главная героиня анимации, отважная и добрая уточка Чи, заговорит голосом невероятной Насти Каменских. Это уже не первый опыт дубляжа для певицы. Но в этот раз перед Настей стояла непростая задача, ведь ее героиня – уточка, которой всего 14 дней. Так что ей пришлось хорошенько поработать, подключить и предыдущий опыт, и актерское мастерство:

Мне было очень приятно озвучить уточку Чи. Несмотря на то, что она такая маленькая, Чи очень смелая, отважная и готова прийти на помощь. К тому же, моя героиня очень любознательна, так что на протяжении всего фильма находит приключения на свой клюв. Благодаря этому процесс дубляжа принес немало позитивных эмоций. Обязательно рекомендую к просмотру всей семьей! 

Услышать, как милая уточка говорит голосом Насти Каменских, можно будет на больших экранах Украины с 3 мая.

1753 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: