Роузи Хантингтон-Уайтли вспомнила свою обнаженную фотосессию

4 декабря 2017,  15:53 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Трансформеров 3» Роузи Хантингтон-Уайтли поделилась откровенным снимком двухгодичной давности.

На прошлой неделе 30-летняя модель и актриса опубликовала в своем Instagram черно-белую фотографию обнаженной себя, позирующей в 2015 году для линии бьюти-продуктов Violet Grey:

#tb @benhassett x @violetgrey

Автором обнаженной фотографии выступил английский фотограф Бен Хассетт, который работал с такими известными европейскими и американскими актерами и актрисами, как Дженнифер Лоуренс, Марион Котийяр, Энн Хэтэуэй, Билл Найи и Кейт Мара, а также с телезвездой Ким Кардашьян.

Интересные фотографии с ними вы можете увидеть в Intagram Хассетта или на его официальном сайте.

В июне Хантингтон-Уайтли и ее гражданский муж Джейсон Стэйтем поприветствовали своего первого ребенка, Джека Оскара, и новоиспеченная мама уже успела прийти в форму, демонстрируя свою стройную фигуру во время последних выходов в свет.

После своего дебюта в большом кино в «Трансформерах 3» Хантингтон-Уайтли сыграла одну из жен диктатора Несмертного Джо в постапокалиптическом экшене «Безумный Макс: Дорога ярости», который получил 6 «Оскаров».

С тех пор ее не было видно на большом экране, и пока актриса решила посвятить себя материнству и модельной карьере, а недавно также стала дизайнером одежды, запустив в сентябре линию Rosie HW x Paige вместе с Пейдж Адамс-Геллер.

2064 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: