Лиззи Каплан сыграет в «Гамбите»

22 ноября 2017,  00:15 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Лиззи Каплан исполнит главную женскую роль в супергеройском экшене «Гамбит».

Звезда сериала «Мастера секса» ведет переговоры по поводу главной женской роли в спин-оффе «Людей Икс», который расскажет о мутанте Гамбите, пишет Variety.

Детали о героине Каплан держатся в тайне, но ранее сообщалось, что это место займет Белладонна Будро, подруга детства и возлюбленная Реми Лебо, известного как Гамбит. В 2015 году воплотить ее хотела Леа Сейду, но съемки фильма откладывались, и актриса покинула проект.

Главную роль в «Гамбите» исполнит Ченнинг Татум.

В начале октября стало известно, что режиссером фантастического экшена будет ветеран франшизы «Пираты Карибского моря» Гор Вербински.

Каплан является номинированной на премию «Эмми» актрисой, известной благодаря сериалу «Мастера секса», который завершился в 2016 году. В этом году она озвучила героиню мультсериала «Симпсоны», появилась в серии «Энджи Трайбеки» и снялась в «Горе-творце» Джеймса Франко.

Согласно свежим данным на сайте IMDb, студия 20th Century Fox собирается выпустить «Гамбит» на большие экраны 14 февраля 2019 года, то есть в День святого Валентина. Как показал успех «Дэдпула», это может быть весьма прибыльно.

2979 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: