Кристен Белл и Уилл Арнетт озвучат «Юные титаны, вперед!»

13 ноября 2017,  11:09 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Голоса Кристен Белл и Уилла Арнетта прозвучат в фантастическом мультфильме «Юные титаны, вперед!».

Белл и Арнетт присоединились к актерскому составу полнометражного мультфильма, созданного на основе мультсериала от DC Entertainment и Cartoon Network «Юные титаны, вперед!», сообщает Variety.

У обоих актеров есть приличный опыт в озвучивании анимационных персонажей: Белл известна благодаря роли Анны в оскароносном «Холодном сердце», а Арнетт является голосом Бэтмена во франшизе «Лего. Фильм», который в этом году получил свой сольный спин-офф.

«Юные титаны, вперед!» поведают о приключениях и обычной жизни супергероев-подростков Робина, Киборга, Старфаер, Рэйвен и Бистбоя, которых, как и в мультсериале, озвучат Скотт Менвилль, Хари Пэйтон, Хинден Уолш, Тара Стронг и Грег Сайпс.

Роли Белл и Арнетта пока не разглашаются.

Сейчас Белл можно увидеть во 2 сезоне сериала «В лучшем мире», а в конце декабря на экраны выйдет комедия «Очень плохие мамочки 2», где она сыграет вместе с Милой Кунис и Кэтрин Хан.

Арнетт в этом году также озвучил главных героев мультфильма «Реальная белка 2» и нового сезона мультсериала «Конь БоДжек» и появился в сериале «Лемони Сникет: 33 несчастья».

Мировая премьера мультфильма «Юные титаны, вперед!» ожидается 27 июля 2018 года.

1896 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: